Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что посоветуете...

да я Маша)) Гуру (3348), закрыт 17 лет назад
купить в секс - шопе?
Лучший ответ
Anna Pahomova Мыслитель (5285) 17 лет назад
мне на день рождения подруга подарила кубики игральные из секс шопа на одном написаны части тела (губы,грудь,пенис...) а на другом написано что надо делать (поцеловать,укусить,облизать....)прикольно иногда так заведет что и не остановиться
Остальные ответы
Макаров aka Wertep Гуру (3694) 17 лет назад
Если еще ничего от туда не куплено, то купи вибратор и смазку. Для начала какой нибудь небольшой и компактный-типа дорожный набор :) А потом уже по желанию.
А если уже что-то есть из игрушек - то огласите весь список чтобы подсказать.
Пользователь удален Мастер (1669) 17 лет назад
К упи анальный или просто стимулятор пригодится одназаначно. Так ну всякие шарики вагинальные. Купи себе бельё сексуальное. Ну и смотри что может преглянётся
NightOrion Мыслитель (6236) 17 лет назад
костюмчик по эротичнее, плёточку, латексный пенис
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Купи накладной член и трахни мужа
Тони Сем Гуру (4477) 17 лет назад
а че? там? возьми милого силой....это лучше секс шопа...
Семён Юрьевич Гуру (3555) 17 лет назад
..так это надо исходить из потребностей...
Андрей Кириленко Мастер (2444) 17 лет назад
а чего не хватает. но от предложения купить красивое бельё Вы не не откажитесь?
Пользователь удален Мастер (1974) 17 лет назад
Вопрос немного странный, т.к. кто кроме вас может знать, что вам по душе? Предложить можно все, что нахдится на витрине, но выбирать-то вам....
олик Мастер (1501) 17 лет назад
зайди и купи что на тебя посмотрит,всегда так покупаю,еще ни разу не жалела)))))
Пользователь удален Мыслитель (7980) 17 лет назад
Машуль ) там столько всего интересного - на че глаз подет то и купи..
и доброго утра - нам ВСЕМ
)