Бьютилэнд

Люди, а что в моем лице выдает мои несовсем русские корни?

На этой фоте глаза у меня маленькие, хотя на самом деле большие.. . Просто фотка не удалась. . Что кроме глаз? ;) Всем пасиб))

Шикарная улыбка!

может быть толька присудствие темного цвета, но ты прекрасна !!!

Твоя потрясная улыбка

Пропорции лица. Дело не только в размере глаз, но и в их разрезе. Миндалевидный разрез глаз присущ восточным национальностям. Еще форма носа в виде расширяющейся к низ утрапеции. Плюс немного загибающийся к низу кончик носа. Такие формы русским носам не свойственны.
Вот закрой пальцем на этой фоторгафии глаза, и увидишь, что все равно видно, что лицо не совсем русское.

я б тебе сделала мелирование! и я б даже не подумала что ты не русская