Какой бы вы открыли бизнес имея 150 000 000 рублей?

Футболист из Майами Ученик (167), закрыт 13 лет назад
При условии что бы чистый доход в месяц был не менее 1 - 2 млн.рублей?)
Лучший ответ
Татьяна Арефьева (Лавриненко) Профи (853) 13 лет назад
а еще можно купить недвижимость и сдать её в аренду
Остальные ответы
Колокашка Мастер (1559) 13 лет назад
никакой)) я бы пошла и потратила
в капюшоне в капюшоне Профи (796) 13 лет назад
Ларек с китайскими шмотками на рынке поставил бы
ОлЬКа))))) . Мастер (1516) 13 лет назад
зачем че то открывать. настоясчий русский человек за один раз все прои....)))
Толяша Профи (501) 13 лет назад
развлекательный (клубешник какой нить)
Рома Просветленный (29091) 13 лет назад
учитывая что в россии много чего нехватает, то можно всё что угодно, но больше всего здоровой пищи, полезных ископаемых много добывать можно, интернета ваще классное дело, единственное что бандиты мешают развернуться ...
Источник: тяжёлый вопрос ...
Эрдэм Гомбоев Ученик (134) 13 лет назад
Пищевая продукция была всегда актуальна, думаю этот бизнес более надежный....
Салохиддин Маннонов Ученик (94) 13 лет назад
Имеет такую сумму, это уже хорошо! Что бы это хорошо продолжалась долго надо немного постараться и имеет вокруг себя хотя бы пору надежных друзей. Я понимаю надежных друзей в наше время найти тяжело. но без них тоже нельзя, одному конечно будет тяжело. Я бы посоветовал бы на эти деньги создать (продукты питание) производство, именно производство который будет выпускать такой товар ( конечно не дорогой) , который потребителю необходима каждый день!
Svetlana Профи (832) 13 лет назад
да Вы сами не свои помечтать любите!!!! удачи в заробатывание таких денег!!!!
Александр Александр Знаток (462) 13 лет назад
Смотря где ???Я бы по франШИЗЕ, что то смотрел от же МАКДОНАЛЬДС, но в москве на него не хватит:)
***НАТАЛИЯ*** Ученик (125) 13 лет назад
центр реабилитации больных детей
Лариса Панкова Мастер (2300) 13 лет назад
Разместила бы в ПИФе и жила на процентах. Можно недвижимость купить за границев и сдавать русским туристам.