Чем сейчас занимается Сергей Ческидов, один из пионеров популяризации Ф-1 в России?

Fizorg Гений (66659), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна*** Высший разум (108978) 13 лет назад
С 2000 года — главный редактор Главной редакции спортивных программ телеканала ТВЦ.
А у меня Ческидов плотно с фигурным катанием ассоциируется.
FizorgГений (66659) 13 лет назад
В фигурном катании он мне как-то не запомнился...
А я думал мемуары пишет =))
Анна*** Высший разум (108978) может и пишет. а он сам говорил в интервью как-то, что очень любил комментить фигурное катание. по-моему, нормально получалось)
Остальные ответы
Алексей Громов Мудрец (17202) 13 лет назад
нет ческидов это все же тоже Ф1. хотя в то время я еще сам толком не понимал, что он порой не коментирует, а бредит.. . Его Попов частенько исправлял....
Лев Громобоев Знаток (419) 2 года назад
Ческидыч давно ушел с телевизора и сейчас наслаждается чисто пенсионером жешь.