как вам?

Екатерина Ганьшина Профи (735), закрыт 17 лет назад
Мужик жалуется другу на жену: "В доме бардак, дети грязные. . Жрать нечего, сама грязнуля... "
Ну друг ему и говорит: "Женщин нужно окружить любовью и тр@хать, тр@хать, тр@хать недели 2! ..Пока не сдохнет! "

Через неделю приходит друг в гости, открывает жена в прическе, накрашенная, приодетая, на кухне что-то вкусно шкварчит, детки умытые-одетые, сама как куколка. Спрашивает где же муж и та показывает на спальну. Заходит друг в спальню: лежит мужик на постели, бледно-зеленый, худущий, голос слабый (а жена в это время на кухне песни поет заливается!! ) и говорит другу: "Слышиш? Поет бедняга! А не знает что ей неделю жить осталось... "
Лучший ответ
Strannik Мудрец (14813) 17 лет назад
Да умееш же ты расмешить!!!!Я давно так не смеялсья,да выглядишь ты тоже просто супер.и вообще пока женщина на спине она всегда хороша,особенно когда она на седьмом небе от блаженства.
Остальные ответы
Лесенок Мыслитель (6902) 17 лет назад
Да, мужик нынче слабый пошел
Andrey Мудрец (10387) 17 лет назад
Нам не страшен серый волк !
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
Если честно нехрина не понял)))
Пользователь удален Знаток (492) 17 лет назад
Истина только одна!Любите женщин господа....они в этом ужас как нуждаются!
Shopogolik Мастер (2311) 17 лет назад
Прикольный анекдот! хоть и пошлый...
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
понравилось.Спасибо
lazzat Оракул (64568) 17 лет назад
да старыи анекдот таких много знаю а суть любите женьщин
стрелка Мастер (1444) 17 лет назад
хоть анегдот старый зато проблемы в нем подняты современные
Пользователь удален Оракул (86303) 17 лет назад
вот так ради семейного благополучия и балансирем на грани жизни и смерти...что для вас,любимых,не сделаешь..
Источник: стон с дивана,заглушенный песнями...