Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы что такие скучные??? еще не проснулись???

Надежда Оракул (51664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
У нас, в отличии от тебя, не было ежедневного утреннего секса!
Остальные ответы
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 17 лет назад
Приветик, дорогая! Проснулась и давно, только инет не работал.
Источник: Уря, я с вами!
иван Гуру (2900) 17 лет назад
с чего это ты взяла?
Скорей ко мне под юбочку;)) Мудрец (10293) 17 лет назад
Котеночек ,привет,меня уже взбесили!
сначала какойта урод мой ник спиз...л,причем по-русски написал,а потом модеры суки мой вопрос-негодование удалили,я поэтому уже проснулась!!!!