Как сказать "НЕ люблю"

Александра Колесникова Профи (978), закрыт 17 лет назад
У меня такая ситуация, что надо сказать парню, что я его не люблю так как раньше. Но как это сделать помягче? какие намёки?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (537) 17 лет назад
Скажи так: " Прости, я рада что мы узнали друг друга, но я больше не люблю тебя.... это действительно так, я не шучу и не ломаюсь... для меня это признание очень серьезно. . все что было между нами теперь останется в прошлом.. давай не будем больше тревожить друг друга ничем" ...а потом уходи и не давай повода усомниться в том что сказала... только подумай прежде чем сказать это, подумай еще раз и если решишься, рви сразу - не тяни, не исчезай не объяснив причины, не мучай не его, не себя...
Остальные ответы
KATY Мастер (1816) 17 лет назад
Так и скажи что так и так мои чувства подостыли к тебе, и не тяни потому что хуже делаешь и ему и себе.
Таня Василенко Профи (907) 17 лет назад
Тсакое нельзя говорить, просто стараться избегать его. . хоть это и сложно (
Екатерина Шмидт Мастер (2214) 17 лет назад
Потихоньку отдаляйся, потом просто скажи. . Но начни с того, что он такой замечательный, яркий, умный... после фразы "я тебя больше не люблю" мозг не воспринимает других слов
INCReDIBLe Мастер (1698) 17 лет назад
я не мог так сказать у меня характер такой.просто мое отношение менялось и все становилось понятно по поведению.но это долго, если ты можешь сказать, в тебе есть силы просто скажа, зачем мучится.
Анна Агеева Знаток (399) 17 лет назад
Начни с того,что мол тебе кажется,что ваши отношения утратили свою силу и ты чувствуешь неудовлетворение от этого.Типа,к чему бы это?
Никитка Мастер (1568) 17 лет назад
сначало -"я не знаю, что со мной происходит. мои чувства к тебе охладели. мне нужно время, что бы подумать..."
а потом через неделю - "пошёл на х...")))
Наталья Профи (754) 17 лет назад
а может и не стоит говорить? Если ты любила его раньше,- пожалей его чувства! Не надо таких бурных слов. Просто, пусть это пройдет плавно и безболезненно. Постарайся тихо отдалиться от него. И его чувства пожалеешь, и свои нервы сбережешь.
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 17 лет назад
Отдалиться без объяснений не получится, потому что это все равно, что собака на сене, и сам не гам и другим не дам, а он будет ждать и надеяться, что все вернется. не делай так никогда. Всегда надо говорить правду, это жизнь и такое может с каждым случиться.Я за правду, и без намеков, а просто так и сказать. Ведь недаром кто то умный сказал, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.