Люди подробней! В парках ночью опасно гулять? А почему? До скольки открыты парки? МОСКВА.

No Профи (968), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мак С Оракул (72227) 14 лет назад
ну Сокольники и Измайловский там вечером полно шантрапы, без компании лучще не стоит, а Горького спокйно хоть в 12 ночи тепеерь он гламурный парк раньше был бандитский
Остальные ответы
Larisa Мыслитель (7554) 14 лет назад
Вообще в парках не опасно, пока там не появится маньяк.
Драконелла Искусственный Интеллект (102618) 14 лет назад
Парк Горького в Москве - аттракционы до 21, открыт до 23.
Битцевкий парк это вообще лесополоса, там нет времени открытия или закрытия
Но одной в темных зарослях ходить не советую нигде:)
Рыльце в пуху. Оракул (76474) 14 лет назад
На Воробъёвых горах гуляйте хоть до утра, там всегда много людей.