Могли бы вы и хотели ли влюбиться без оглядки и забыть обо всех,кроме объекта вожделения???

Елена Профи (999), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Полищук Мастер (1055) 13 лет назад
Это и есть настоящая любовь, когда пофиг на всё и на всех!
Остальные ответы
УМА НМА Просветленный (31196) 13 лет назад
Очень хотела бы, но жизнь показывает, что любовь - это утопия.
Пользователь удален Знаток (316) 13 лет назад
было уже такое - врагу не пожелаю. Уж лучше жить с обществом и принимать участие в жизни чем постоянно дышать только на одного человека. Это приведет только к разрыву. Вообще с любимым человеком надо смотреть не друг на друга, а в одну сторону.
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 13 лет назад
да я уже, даже, кажется, видения начались и глюки
Натуська Гуру (3251) 13 лет назад
уж давно.. .
правда время делает своё...
(((**ЗаГаДкА**))) Гуру (2714) 13 лет назад
Конечно могла бы и даже более того, уже было и есть такое=)7 лет назад я влюбилась в молодого человека, забыла о своем окружении, были каждый день вместе с утра до ночи, почти всегда вдвоем (иногда +его друзья). И вот уже этот молодой человек мой самый любимый мужчина на свете-он мой муж=)))Я ни о чем не пожалела, что отошла от ранее окружающих меня людей, зато это хорошая проверка на дружбу, те кто по-настоящему друзья-они выдержали мое выбытие из общества и сейчас дружим как ни в чем не бывало, а тот кто просто притворялся другом-они исчезли из моей жизни практически сразу как я влюбилась.
~безУмНаЯ~))) Мудрец (11751) 13 лет назад
Хотелось бы испытать такие чувства, хотя бы узнать как это.. . Но... не могу никак найти своего Единственного...
Источник: :(((((