Муж попросил на ужин, что то легкое, я приготовила бутылку кефира и белый хлеб, но он не стал есть и обиделся, но сам же

просил, что то легкое??? Обьясните почему???))

Ты че так над ним поиздевалась. Мужик жрать хочет. Легкое это салат, котлеты, картошка, колбаса и Еще мяса давай. Вот это для мужа легкое.

ты чё! БЕЛЫЙ хлеб, это же тяжёлое питание, там же ужас сколько много углеводов, которые потом в сахар а потом в жир превращаются, Такой жирный ужин кого угодно из себя выведет.

Да уж, досталась жонушка.

Вот так были убиты - лучшие намерения. ( Лёгкое - это подкопчённая буженина ).

может хлеб - это тяжелое? после шести небось ужин-то был?