Чем заняться если ты едешь в машине 22 часа с братом, папой и мамой?(я девочка)))

Дашо.к Ученик (224), закрыт 14 лет назад
Только без бональных посмотреть фильм, поболтать, поиграть в города, решать кроссворды или читать??)
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем, пишите еще если не трудно)
Лучший ответ
Ольга Лобачева Мастер (1410) 14 лет назад
Я ехала на заднем сидении с двумя сёстрами на Чёрное море и обратно 2 недели. Резались в карты, домино, дрались, пели песни, читали стихи, обзывались, кидали бумажками в коров мимо которых проезжали, строили рожи прохожим на на лучшую реакцию. Больше не помню. Желаю успехов.
Остальные ответы
Алёнчик Мыслитель (5011) 14 лет назад
можно песенки по петь на гитаре
Валерия Морозенко Ученик (93) 14 лет назад
Послушай музыку на плэере или на мобильном!
Боевая машина Мастер (2483) 14 лет назад
вышивать крестиком - я так часто делаю, когда в командировку еду )) 9-10 часов в пути - вышивка и расслабляет мозг и вообще приносит только приятные эмоции
эм.... и покушать не забыть - 22 часа - срок не маленький -то )))
Ю. М. Профи (943) 14 лет назад
подастовать брата! ) А почему бы и нет?!
Гала Гуру (3712) 14 лет назад
Ознакомься с геграфическим атласом, может что-нибудь останется в голове, пригодится потом на географии
Батько Злобный Гуру (3472) 14 лет назад
Барахлом из окна в прохожих кидать. Внимание обеспечено надолго
Завада Гений (88937) 14 лет назад
Взять с собой словарь иностранных слов и запоминать слова оттуда, чтобы не писать "бОнальных" вместо "бАнальных".