Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

К моему предыдущему вопросу: откуда у некоторых девушек такая власть? этому можно научиться?

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 16 лет назад
они для неё прям все готовы сделать!!! сломалась машина? конечно возьми моего водителя!!! хочешь что-то немедленно? на, возьми!!!!
неужели им не ясно, что она их использует??? я их спрашивала, они мне сказали, что им все нра!!! а она-чуть что не по её-сразу надувает губки и все делают так, как она сказала!! как у неё так получается?? (и это при том, что некоторые из них богаче её(хотя и она тоже богатая), но они ведут себя так, как будто от неё зависит их жизнь!!
PartyStarter Мыслитель (7030) 17 лет назад
Можно,нужен опыт,ничеи больше тебе никто не поможет.Хочешь чего-то-так делай это
Соня Мудрец (11098) 17 лет назад
Неееет, стервой надо родиться. Хоть и полно книжек, типа "Как стать стервой", но это в крови. То же всегда такими дамами восторгаюсь. Мне этого не дано!
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Учиться надо управлять мужчинами. Внуши себе, что ты неотразима, и это поймут все окружающие. Тогда и будешь вести себя по-другому
DeZol Мастер (1108) 17 лет назад
Она ставит себя выше мужиков, что они ей должны, все и всегда. Они ведутся, принимаю такую игру. Они не умеют по другому добиться ее симпатии, кроме того как помочь и физически и метериально. Они не умеют ее укротить и на каждую обиду, когда она надует губки, они приползают с прощениями и еще больше задаривают подарками. Все так просто...
Vanilla Мудрец (11881) 17 лет назад
Ты будь сильнее по жизни,поставь себя на высокое место,дай знать людям кто ты на самом деле,когда ты сама в себя поверишь,окружающие люди тоже в это поверят!!!
Источник: Удачи!!!
Похожие вопросы