Может ли жалость перерости в любовь?

Пользователь удален Ученик (210), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexey Zhitnikov Мастер (1925) 17 лет назад
нет. не может. и скорее всего, если пытаться себя обманывать и выдавать за любовь, со временем может преобразоваться в ненависть. Так то лучше не обманывать себя и продолжать жалеть его...
Остальные ответы
Rustam Tubaev Ученик (182) 17 лет назад
очень маловероятно....
Источник: rustam_tub@mail.ru
Bradypus Профи (834) 17 лет назад
Часто это происходит между девушками и хомячками.
таисия лебедева Ученик (149) 17 лет назад
нет это будет привязанность
TaTalina Знаток (410) 17 лет назад
Жалость- это жалость, хотя многие начинают путать это с любовью. Вечно жалеть не реально, надоест когда-нибудь.
Алексей Петров Знаток (250) 17 лет назад
Жалеют только жалких и убогих... если это учесть... то подумайте кого вы любите и зачем....и сразу после этого вспомните про самолюбие....
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
Думал может, но сердцу не прикажешь....(((
Людмила Циновкина Ученик (149) 17 лет назад
Моя прабабушка говорила :
- Жалеет.. Значит любит...
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
privet solnushka kak dela?
Источник: ,mlpmoijoij
Ангелок Профи (814) 17 лет назад
Жалость - никогда не станет любовью, но любовь может превратиться в жалость....
Источник: К сожалению!
Григорий М Профи (558) 17 лет назад
Если человек обладает основными качествами(дичностными) которые нужны вам, то в полне возможно перерастут ваши отношения в любовь из жалости и чего угодно .
Светлана Мудрец (11032) 17 лет назад
Это чувство никогда не перерастет в любовь,так и останется жалостью.
Мария Зорина Гуру (3753) 17 лет назад
у меня жалость переросла в отвращение...