Как поступить, если партнерша любит грубость в сексе, а ты ласковый и не можешь ей угодить?

Виталий Мастер (1122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
INCReDIBLe Мастер (1698) 17 лет назад
нужно быть раскованным, и при занятии любовью грубость не покажется грубостью, стесняться тоже не нужно, все это своего рода игра.
Остальные ответы
fardinka Мыслитель (5512) 17 лет назад
поменяй на ту которой угодишь
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Все девчонки разные. Я тоже люблю грубость и чем грубее, тем лучше!
Загадка Загадка Профи (844) 17 лет назад
Мда, проблема....единственное решение - компромисс! Будте иногда грубым, поиграйте, может и вам понравиться...а еси нет, то ради любимой можно немного "помучиться"