есть у кого нибудь информация по гендерным исследованиям восприятия рекламы??или что- то такое?

МЮВ Ученик (176), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Комардин Мастер (1849) 14 лет назад
реклама - это современная религия без бога. это покер. это неизученное явление, разрушительные последствия которого мы увидим позднее.
есть одна вакцина - прославлять Христа разноформатной уличной рекламой. может Он нас помилует.