15 лет назад
от

От пива толстеют...А от кваса?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

От постоянного потребления ЛЮБОЙ жидкости толстеют.
Тоесть появляется пивной живот

от кваса можно похудеть, если при этом ничего не есть) а при попадании алкоголя в кровь ваши белки сворачиваются и организм начинает медленно, но верно умирать)) ) удачного жаркого лета)

Вообще-то толстеют НЕ от пива. Толстеют от малоподвижного образа жизни и от достаточно калорийных закусок к пиву.

Я от пива не толстею. Не от чего конкретно не толстеют, толстеют от совокупности потребляемых продуктов и не правильного образа жизни.

От пива не толстеют!))) это все распространенный миф