Нужны два изомера ненасыщенной дикарбоновой кислоты

Родион Гиркало Знаток (321), на голосовании 13 лет назад
Нужны два изомера ненасыщенной дикарбоновой кислоты, один из которых при нагревании образует внутренний альдегид. Назвать эти кислоты. И написать реакцию их окисления разбавленным и концентрированным водным раствором перманганата калия
Голосование за лучший ответ
- Гуру (2782) 13 лет назад
ляг спать не заморачивайся на этом, может валерьяноочки, чёт плохо выглядешь сдня