Где купить хорошие недорогие орехи,сухофрукты? москва
Будьте осторожны с этим, везде в газетах было предупреждение, что нельзя покупать сухофрукты и орехи из Таджикистана (вроде) . Притащили заразу, какой-то вялый паралич, смертельные случаи есть. Орехи едим в основном без термообработки, поэтому опасность увеличивается. Переходите летом на свежие фрукты и ягоды, а потом может всё утрясется.
http://bio-fruit.ru/magazin
можете заказать здесь с доставкой
Сухофрукты постоянно покупаю в АШАНе, качество и цена вполне устраивают.
На Выхинском рынке.
Я на рынке покупаю