Почему у КОЗЛОВ такая плохая репутация ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
Есть документальный фильм "Адонис 14-й", его никогда не показывали по центральному телевидению. Фильм про козлов, которые ведут по узкому проходу стадо баранов на бойню на мясокомбинате. Козел перед входом на бойню сворачивает в маленькую дверцу, дальше ничего не видит, его не режут. И так он водит баранов до тех пор, пока однажды не поймет, чем он занимается.
Козлы - умные. Как правило, когда козел понимает, что он водит баранов на заклание, отказывается это делать, начинает упираться. В результате его тоже отправляют вместе с баранами....
Фильм называется "Адонис 14-й" потому, что на одном мясокомбинате всех таких козлов называли Адонисами, фильм про того, который по счету был 14-м. В конце показывают - в кабинете директора мясокомбината стоит палка с крючками, на которые одеты черепа всех предыдущих Адонисов, и директор вешает на очередной крюк череп 14-го.
Вот такой фильм. Режиссера не помню, фильм был снят на студии "Таджикфильм" в начале 80-х годов, кажется.
Остальные ответы
Mama Katya Знаток (427) 17 лет назад
говорят (я сама не нюхала) , что пахнет от них не очень-то здорово
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
почему у козы глаза грустные ? муж КОЗЕЛ !! )))
SVF Мыслитель (5791) 17 лет назад
Знаешь анекдот:
Приходит мужик на работу и так радостно колегам рассказывает:
- Перехожу сегодня через дорогу, останавливается рядом иномарка и водитель мне на вы и по фамилии говорит: "Для Вас Козлов что - переходы не существуют? "

Вот и делай выводы почему не любят КОЗЛОВ.