Какие аниме в жанре яой, сёнен-ай, сётакон вы знаете? и из каких аниме эти картинки?

-Li Li- Ученик (41), закрыт 14 лет назад

Лучший ответ
unconscious Мыслитель (5696) 14 лет назад
это скорее фанарт а не катринки из аниме)))
Остальные ответы
`melancholic Ryu. Мастер (1937) 14 лет назад
2) Ди Грей Мен
5) Код Гиасс
Все остальное арт
Оля aka Naonna Корчистая Мастер (1375) 14 лет назад
вторая - грей мен 100%
а вот на счет пятой,. . не уверена, что это гиассОо"
а первая картинка мне чистую романтику напоминает.
но опять таки же. вряд ли
Imoto FF Высший разум (284458) 14 лет назад
Какие яойные аниме знаю? Все, которые существуют и еще несколько тех, которые только собираются снимать. Перечислять названия не вижу смысла - воспользуйтесь любой базой данных по аниме (например, тем же World Art) или вот этим списком.
А "из аниме" у вас только три картинки:
1. Как несложно заключить из названия файла (несложно же, нэ? ) это фанарт на Junjou Romantica. Аниме по жанру - сёнэн-ай. Художницу зовут Syncaidia. Изображены Акихико Усами и Хироки Камидзё в детстве (будут там в манге и аниме флэшбеки с воспоминаниями, а так герои взрослые) .
2. Как было сказано, это фанарт на D.Gray-man. Это аниме не относится к обсуждаемым жанрам, но яойный фэндом по нему большой.
3. Оригинальный арт с авторским персонажем. Имя художника запамятовала, хотя когда-то находила.
4. Скриншот из аниме Majin Tantei Nougami Neuro. Аниме не яойное и фэндома по нему считай что и нет.
5. Оя, ну при чем здесь Code Geass? Это оригинальный арт с авторским персонажем. Ник художника - Routemoc. Полюбоваться на другие его работы можно на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. us/post/index?tags=routemoc (пробел перед us уберете) .
P.S. В японском нет "е", так что правильно пишется "сёнэн-ай".
Kiku Nails. Ученик (193) 14 лет назад
первая - точно чистая романтика ^^
шикарное аниме, к стати :D
Андрей Профи (551) 9 лет назад
На 3 картинке изображен Бьякуран из аниме Репетитор киллер Реборн первые 20 серий ужс но потом эпик