Я знаю что я красивая)но на лице у меня много родинок))стоит ли из за них волноваться???

Лиза Черницына Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Профи (881) 13 лет назад
природная красота-самая лучшая, не переживай по этому поваду
Anna Мыслитель (6464) 13 лет назад
стоит просто следить за ними, e.g. не выставлять на солнце и тп)
Панк 39 Мастер (2191) 13 лет назад
Можно сходить к врачу.
Но с этой проблемой сталкиваются очень многие люди.
Я думаю, это просто ваша природа) )
Не переживайте по этому поводу.
Конечно, есть операции по удалению родинок, но это болезненно и есть риск, что неправильно проведённая операция может стать началом рака кожи!
Решать вам!
Удачи))
Твоя Зайка Ученик (121) 13 лет назад
за это переживать не стоит, это прикольно смотрится некоторые их специально рисуют, а у тебя они естественные
светлана зерненкова Знаток (273) 13 лет назад
Конечно нет. Может это как раз самая изюминка.
Я здесь Здравствуйте Мастер (1242) 13 лет назад
В высших кругах прошлых столетий наоборот рисовали на лице "мушки" и это было очень и очень привлекательно! Так что не переживайте, всё в порядке! Цените свою красоту !