Как в Lineage 2 делать придметы за гнома орудее доспехи все по порядку.что надо с самого начала и далееее
Пишите грамотнее, если хотите, чтобы вас понимали.
Для того, чтобы сделать оружие или доспех вам потребуется:
Рецепт. Причём если вы делаете самому себе, без использования функции "на заказ".Также требуются ресурсы. После чего открываете окно рецептов, убеждаетесь в том, что все ресурсы у вас, и крафтите. Если же вы садитесь на заказную работу, то клиенту требуется предоставить вам рецепт, независимо от его наличия, все ресурсы и награду за работу.
Список рецептов и ресурсов на них - http://l2db.ru/
Как добавляют коллеги, не каждый гном может крафтить. Один тип гнома собирает из трупов мобов ресурсы, второй - крафтит. Также нужно прокачивать лвл крафта. Лезвия и куски также нужны, их либо выбивать долго и мучительно, либо крафтить.
рецепты нужны для записи
да, для начала нужны рецепты. потом ресурсы всякие - уголь, железо, сталь, кожа, кости и так далее. но самое главное - ключевые материалы. для оружия - лезвия, для брони - куски. да и не каждый гном может делать предметы
рецепты, лвл прокачать, уровень крафта, ресурсы для крафта, для начала надо 2 рецепта, 1 выучить и 2й чтобы чтото создавать