При составлении графика отпусков в организации "Машиностроение" в отношении некоторых работников был указан календарный

Anastasya Kravchenko Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388171) 13 лет назад
Если у работников не вредное производство, то соблюдение рабочего года не принципиально!! !

Это на вредном производстве дни отпуска теряются при переносе отпуска на след год! Точнее, отпуск за в следующий год отпуск будет меньше