Как гладить ШИФОНОВОЕ платье!?

"[ЧертоVка]" Знаток (343), закрыт 14 лет назад
Купила очень красивое, светлое шифоновое платье. Ткань тонкая, мнется ужасно! Мне скоро надо будет его одеть, а я не знаю как его гладить, что бы не ПОДПАЛИТЬ! Помогите пожалуйста дельными советами! Буду очень благодарна!
Лучший ответ
Юлия Столбова Мастер (1149) 14 лет назад
очень осторожно! через влажную марлю)) ) выбери минимальный режим;)
Остальные ответы
Dedpichto Мудрец (10366) 14 лет назад
свадебные платья, свадебные салоны, свадебные аксессуары, салон ...

5 апр 2010 ...Кроме того, шифоновое платье просто чистить и гладить. Шифон, как правило, является практически немнущимся материалом, и поэтому Вам не надо ...
news.svsp.ru/post/1846 - Сохраненная копия
http://news.svsp.ru/post/1846

лапшу не вешай

Россия, Москва
17 января, Козерог, замужем за Спанч Боб, но готова встречаться