Лапки и хвосты
+2Моей крысе 3 года, он очень большой, но это меня не пугает, пугают его большие яйца, что делать
Можно купить трусики, я думаю они продаются в зоомагазинах!
ну тебе уже не так долго осталось бояться. декоративные крысы живут 2.5 года примерно. а твоему уже целых 3. так что не боись и радуйся, что он жив еще. в следующий раз дефчонку заводи. у нее этого нет
Источник: яяяяяяя
у них всегда так
а может ему хомячка нужна
может это опухоль. сходите к ветеринару
а давно ли у самцов появились яйца (всегда назывались семенники). То что они большие ничего страшного, чем больше в размерах животное тем больше органы. кастрировать не надо, да не один врач не возметься за такую операцию. и определи семенники это или просто это опухолевидные образования. проще своди к ветеринару