Знайти загальний розвязок диференціального рівняння y’’+4y’=e2x

Галя Стефанюк Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) 13 лет назад
Галя, на Украине нет такого-же сайта? Здесь прочитать и понять еще смогут, а написать технические термины - никто....
Роман Фастов Профи (993) 13 лет назад
я по вашему не сильно бачу!!!! А вы чё правда сало любите сильно???
Delfin Мыслитель (7339) 13 лет назад
λ²+4λ=0 два мнимых корня, решение ищется в виде
Y= A(x) Sin 2x +B(x) Cos 2x
Где A(x) , B(x) функции зависящии только от x
Дальше сама...