...больно и обидно. когда тя предает близкий чел...ПОЧЕМУ?!

Larocka Искусственный Интеллект (112040), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
"Medved" Мастер (1175) 13 лет назад
Особенно больно когда предали, и постфактум начинают уверять что ничего не было и у тебя паранойя уже на этой почве. А убить охота когда когда тебя самого обвиняют в том, что ты предательство это раскрыл.. . Больно потому, что ты этому человеку доверял....
Остальные ответы
Santiaga Padonkus Мыслитель (8682) 13 лет назад
да это точно, ощущения не из приятных, было и у меня такое, хотелось придушить её...
Светлячок Гуру (3606) 13 лет назад
на мой взгляд такое бывает только в юности, с годами люди начинают смотреть на подобные вещи проще, хотя я точно не знаю, по крайней мере со мной такого не случается
NEKROPOLIS Мудрец (11076) 13 лет назад
всем бывает когда-то больно...
Kania Оракул (60872) 13 лет назад
Может потому, что он близкий?
Маска Мастер (1206) 13 лет назад
Почему предает? потому что не дорожит и не ценит
Почему больно? потому что вас предает близкий человек
SAM Мудрец (14861) 13 лет назад
конечно обидно -
он тебя опередил
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 13 лет назад
Так и предают ВСЕГДА только близкие и родныне.... Враг - предать не может априори, так как он всегда ВРАГ...))))
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 13 лет назад

вычеркивай из списка и живи дальше. такова селяви:)))