Как определить любит или нет?

Пользователь удален Профи (829), закрыт 17 лет назад
Визуально изображает открытые, дружеские отношения, может ли за этим скрываться любовь и симпатия?
Лучший ответ
Phoenix In Love Знаток (457) 17 лет назад
Все возможно! такое часто бывает1 может он просто стесняется. иии просто не хочет портить вашу дружбу!
Остальные ответы
virlex Мастер (1077) 17 лет назад
вот не поверишь, у меня такая же проблема!
Sopranitto Гуру (3879) 17 лет назад
Изображать и делать вид - это больше по нашей части, а парни действуют напрямую. Если он ничего не говорит и не делает - скорее всего ты в него влюблена больше, чем он в тебя.
IREN Знаток (490) 17 лет назад
по ромашке погадай : любит - не любит - любит - не любит....-любит :))))))
Samir Abazid Профи (640) 17 лет назад
Извините за "отрицательный" ответ, но могу точно сказать, что если он не находит время для встречь с вами, вечно занят, или предпочитает встречаться с друзьями, значит НЕ любит.
Dina N Мастер (1267) 17 лет назад
надо просто подойти и спросить, а то так ни когда неузнаешь....
Юлия Рудяченко Ученик (102) 17 лет назад
Говорят, что время лечит... это не правда, только душа черствеет. Мы, женщины, порой напридумываем себе на пустом месте любовь и хеппи енд, но всё рано или поздно становится на свои места. Можно надеяться, что он питает взаимные чувства, но вернее не торопить события, быть рядом, "не напрягать" и не контролировать.. .о том, что ты самая потрясающая на свете он додумает сам :)
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Где то написано....Любовь не ищет своего. Я бы очень хотела встретить того, кто ценил бы меня как личность, не заставлял с протянутой рукой ждать его высочайшего внимания, в том перерыве, когда он оторвется от работы, друзей, новостей. И не говорил бы мне , что любит слушать как я смеюсь, а ведь это не то же самое, что слышать Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Поэтому, все кто попал под вышеперечисленное не любят, а..так...интересуются.
I'van Ученик (200) 17 лет назад
Ты сомневаешься в своих чувствах? Если нет то знеачит любит.
Катя Сосина Ученик (114) 17 лет назад
Знаешь, скажу на своем опыте: даже услышав не один раз от человека 3 заветных слова, не всегда чувствуешь и веришь этим словам. смотри на поступки своими глазами, а не его, и сердце долно подсказать. может у тебя получиться лучше...
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Нужно просто взглянуть в его глаза..
Рысь Мастер (1443) 17 лет назад
Если вопрос возник - значит не любит. Если бы любил, ты бы не спрашивала.
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
это можно только почувствовать, а еще увидеть в глазах
Валерий Ученик (128) 17 лет назад
Нужно подойти к человеку и серьезно его спросить об этом!! Все будет срузу понятно... Если просто, конечно, люблю, то это ерунда и он никакие чувства не вкладывает в это понятие, а вот если по-другому что-то начнет говорить, то тогда другое дело.... Удачки! Все будет ОК!!!
Богуш Андрій Знаток (260) 17 лет назад
це залежить від того як він чи вона ставиться до тебе, якщо він чи вона уважні до вас, завжди вислоховують, розпитують про ваше життя!
Источник: я
СкрипаЧка Ученик (136) 17 лет назад
блеск в глазах и нежность,заботливость..и закрытые глаза при поцелуе!)
Natalie Профи (501) 17 лет назад
не слушай никого! у меня такой же вопрос был. у него я в глазах нежность были и заботлявый был и глаза при поцелие закрывал и во время серьезного разговоря сказал что любит, а уходить все равно к другой собраслся даже не смотря на то, что не бабник. так что мне не легче от того, что любит...
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
prosto mojna opredelit' po pavedeniyu tvoego parnya ili tvaey devochki esli paren' zaglyadivaetsya po staranam i stroit glazki tvoey padruge znachit ti emu nujna zapasnim variantom kogda paren' destvitel'na lyubit svayu devushku emu ne kto ne nujen krome nee Kak opredelit' lyubit li tebya tvoya devushaka ona prosit u tebya dengi na novuyu pakupku i ne gavarit gde gulyaet vecherom s druzyami znachit u nee net seryoznix namereniy nu a esli ona smotrya v tvoi glaza ulibaetsya i ne xodit bez tebya gulat' zvanit ochen' chasto chtob uslishat' tvoy golos Znachit ona vlyubilas'
Источник: shkira narmatova