ВИРУС C:\moja_cura\je_negbolja\pranjic.exe

Robik Oganesov Мастер (1972), на голосовании 13 лет назад
C:\moja_cura\je_negbolja\pranjic.exe отсылаются данные туда...глючит компьютер как убрать?
Голосование за лучший ответ
ANDREI F Гуру (3704) 13 лет назад
Скачай AVZ-4 обнови базы и вперёд, но если ето всё в запущеном состоянии, как минимум придёться систему сносить
V V Мастер (1000) 13 лет назад
зайди из безопасного режима (при запуске жми F8) и удали указанный файл. это раз. ну и конечно без антивируса не обойтись.
но его лучше запускать и проверять на вирусы тоже из безопасного режима, т. к. в нем лишняя ерунда не загружается.
и еще - проверь автозагрузку - возможно эта фигня и там прописалась.
Robik Oganesov Мастер (1972) 13 лет назад
как проверить автозагрузку
Robik Oganesov Мастер (1972) 13 лет назад
все я сделал я если я все абсолютно убрал из автозагрузки номрально?
V VМастер (1000) 13 лет назад
автозагрузку - 1 вариант пуск > программы > автозагрузка и искать лишнее, ВСЁ убирать не нужно, вдруг что нужное ))
2 вариант через msconfig... но туда лучше не соваться если конкретно не знаешь что отключить...
Владимир Веремиенко Ученик (103) 13 лет назад
У меня такая же хрень не помогает ни нод с новыми базами ни ф8. НИЧЕГО! Даже он лайн проверка касперского говорит что все в порядке