Такая проблема с Электронной почтой:

Ольга Юнгман Мастер (1025), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

адрес получателя SMTP error from remote mailer after end of data:
host energo.cg.ukrtel.net [195.5.12.204]: 554 Message contains known spam source in Received:
header

Не могу отправить письмо на адрес, ни на один из двух, что мне дают. От них получаю письма, другим пишу, а этим - не могу!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23730) 17 лет назад
Вероятно у получателя установлена антиспаовская программа и она принимает Ваши письма за спам. Попробуйте набрать письмо в Word заархивировать его и отправить в виде приложения к пустому сообщению
Остальные ответы
Имя Фамилия Профи (910) 17 лет назад
У них стоит рендома или часто накрывается входящий . Это не ваша проблема а их
Булочка с изюмом Мыслитель (6193) 17 лет назад
Этот ответ идёт от автом.службы обработки сообщений и говорит, что в вашем сообщении содержится спам (или получатели настроили свои ящики так, что они считают спамом ваши сообщения)