Проблема с браузером IE 7

Алексей Преснов Мыслитель (9746), закрыт 13 лет назад
Почему-то после перезагрузки при каждом первом запуске выскакивает просто синяя рамка без адресной строки,вкладок и т.д. , потом выдает какую-то ошибку. При втором запуске всё исправляется. Переустановка не помогает. Подскажите умные люди в чем может быть причина и как её исправить. Мне кажется что многие с этим встречались.
Лучший ответ
apple Ученик (81) 13 лет назад
Скорее всего винда запорота другую установи
Остальные ответы
male beast Мудрец (12001) 13 лет назад
надстроек же навалом и всего по 2 метра если надо пришлю или скачай без них 7ка тормоз
Alex Pit Мыслитель (8620) 13 лет назад
Поставь IE8, не поможет, сноси Винду