Я не лесбиянка, но хочу попробовать секс с девушкой
я мечтаю о сексе с девушкой. Мне 22 года Может многие меня осудят или посмеются, но я действительно хочу попробовать секс с девушкой. у меня нет опыта и я хотела бы найти себе партнершу которая научила бы меня этому.
Абсолютно нормальное желание. Я например на процентов 40 лесбиянка и не стесняюсь этого. Мне очень нравятся девушки, они кстати фигурируют в моих эротических фантазия. Хотя предпочитаю серьезные отношения с мужчинами.
Удачи, ничего не бойся и не стесняйся!
я б тож не отказалась, хотя не лесбиянка!
Это по твоему нормальн?
А если пацан скажет, Я не пидр, но хочу попробовать с мальчиком.
Кто он после этого?
А парням дадите посмотреть?
Хотябы одним глазочком :))
в полне нормальные желания