15 лет назад
от

Какие идеальные настройки митсубиси эволюшен 8 в игре Need for speed MW

подскажите настройки митсубиси эволешен 8 в NFS MW

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

моя машина вложил где-то800000$ но там еще можно еще задний комнаты поставить двигатель и нагнетатель скорость там 310км управление макс

Идеальных настроек увы нету. На каждый тип гонки своя настройка, и то которая зависит от вашего стиля вождения.

ставь там все что можно на максимум (ну комплекты деталей все) , больше сори ниче не знаю, т. к. ток выиграл ее, но не ездил)