Один добрый человек советовал тому, кто идёт к женщине, брать с собой кнут... Причём, знакомым дамам он говорил, что

Пользователь удален Мудрец (12964), закрыт 17 лет назад
его не так понимают... А как его понимать?
Лучший ответ
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
как напоминание себе о наказании
за неправильные поступки.
Остальные ответы
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
а сам себя он понимал? извращенец
Настюша Мастер (2364) 17 лет назад
добрый человек советовал не быть подкаблучником
Bagira Мастер (1676) 17 лет назад
Видимо он мазохист! и этот кнут просил применять исключительно к себе! )))
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
Вряд-ли ответ лежит на поверхности... .
А может он хотел показаться дресировщиком, или казаком лихим - некоторых это впечатляет...
Пользователь удален Профи (834) 17 лет назад
А еще, очевидно, этот добрый человек мало что понимал в женщинах.. . Хотя сам считал, что гений...
Источник: "Так говорил Заратустра"
Мусеныш Мудрец (17144) 17 лет назад
Ну иметь при себе оружие и воспользоваться им - это не одно и то же. Может, он имел ввиду, что женщина должна видеть, что у него на нее есть управа и все? Мне лично такие мужики импонируют:))
Ромашка В Мыслитель (6006) 17 лет назад
Мазахист наверное, а кнут для женщин, что бы мужчин подхлестывали.
Эмилия Просветленный (21270) 17 лет назад
Это очень близорукий пастух, принимающий женщин за....:)))))
а вообще чувствует что человек был очень ДОБРЫЙ.
тамара киршина Просветленный (40675) 17 лет назад
См. мой ответ про мужчин и женщин! Всю жизнь мужчины изобретают способ доказать женщинам свое право на существвование рядом с ними! Что угодно, как угодно, кнут так кнут, пряник так пряник!
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
Философ он однако. И ретроград.
СветоТень-ТенеОтсвет Просветленный (28163) 17 лет назад
А не тот ли это добрый человек,
что делил женщин
на кошек, птиц и коров?)))
Если он, то это извините,
его нетрадиционная ориентация
на такие советы толкала...)))
Источник: я бы посоветовала тому, кто идет к мужчине, брать кнут... иначе как же заставить вас шевелиться...