Когда запускаю компьютер появляется ошибка AutoIt Error.

Darth_Vaider Ученик (166), закрыт 14 лет назад
Вот информация:

Титл ошибки: AutoIT Error
Текст: Unable to open the script file

Недавно мой компьютер был заражён древним вирусом
древним как яйца динозавров называет Trojan.win32.pirate.a
Не знаю как вылечился от него.. . Но чудо явилось.
И ошибку как убрать эту?
Дополнен 14 лет назад
"Мой компьютер - на диск С: \ правой кнопкой мыши - свойства - сервис - проверка тома на наличие ошибок, везде ставь галки и подтверждай. Выключи (именно выключи а не перезагрузи) комп, затем включи, дождись пока пройдет проверка в синем экране смерти: ) Он сам включится и наслаждайся.... "

Уже пробовал. И нечего мне тут посты копировать с других сайтов!

"Загрузись в безопасном и прогони на вирусы.
Если не поможет то через консоль восстановления либо откати систему на месяц назад и так же прогони в безопасе на вирусы"

Можешь инструкцию на емейл отправить?
Лучший ответ
Ruskom Мыслитель (6681) 14 лет назад
Мой компьютер - на диск С: \ правой кнопкой мыши - свойства - сервис - проверка тома на наличие ошибок, везде ставь галки и подтверждай. Выключи (именно выключи а не перезагрузи) комп, затем включи, дождись пока пройдет проверка в синем экране смерти: ) Он сам включится и наслаждайся....
Остальные ответы
ПревеД Мыслитель (5159) 14 лет назад
Загрузись в безопасном и прогони на вирусы.
Если не поможет то через консоль восстановления либо откати систему на месяц назад и так же прогони в безопасе на вирусы
Ильнар Миллер Знаток (280) 7 лет назад
Такая же беда... попробую откатиться