можно ли купить за 3000баксов автою чтоб все ахуели?пример пожалуьста... пример пожалуьста...

vanea ceban Ученик (146), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (88092) 13 лет назад
можно "тазик"))
все "рады" будут)
Такс Мыслитель (8127) 13 лет назад
Пример? Да запросто!! Купите ржавую, без дверей и двигателя "копейку" за эти денги-все акуеют и надолго!)))))))))
qwerty asdf Мудрец (12767) 13 лет назад
возьми оку за эти деньги. и все точно охуеют
юрий клюев Профи (859) 13 лет назад
запор или москвич охуе-ут все
Joker Мыслитель (9892) 13 лет назад
300 деревянных, торг уместен.
Vadim Оракул (52942) 13 лет назад
Можно и дешевле купить я бэху 524 TD так купил .
Александр Мыслитель (5278) 13 лет назад
Да купи любой, на какой хватит, а скажи, что за 6000 купил.
Вадим Зимин Мастер (2479) 13 лет назад
Покупаешь дешевую жигу, и просто влаживаешь оставшиеся деньги, по тюнингу очень много решений и все это стоит копейки, и многие на улицах будут восхищаться, а как вторую машину иномарку.
алеша круглов Ученик (117) 13 лет назад
Возьми окушку и протюненгуй вот тебе и охуеннная тачка а можешь угнаною взять все охуеют когда тебя менты брать будут