а вы когда-нибудь разгонялись на обычном велике до 40 км/ч???

Burn14 Мудрец (10451), закрыт 13 лет назад
в чера с горок ехали с другом-просто летели под 40 км/ч велик дрожал.он почти неуправляем.чуть собачку не сбил))
Лучший ответ
BeastSlayer Гуру (4721) 13 лет назад
В горизонтальном положении на Мангусе ОТЕРО было до 48 по асфальту и до 42 по грунтовке, на спуске по асфальту - под 70. Мангус вообще хорошая штука: на асфальте 30 км/ч в штиль можно держать на дистанции до 100 км, а если асфальт нулёвый, то и 35 тоже. Один раз даже троллейбус на скорости чуть в зад не поцеловал - верные диски спасли. А с горок на 40-ке без подвескок, желательно пневмо, управляемость реально дерьмовая.
Источник: А Марины наверное ещё круче!
Остальные ответы
Rik Ученик (202) 13 лет назад
не засекал, может быть и было
Владимир Киселёв Знаток (354) 13 лет назад
Дак кто его знает? У меня на велике спидометра нету, хотя, разгонялся наверно.. . Один раз чуть змею не переехал.
eX1k Ученик (183) 13 лет назад
да!) до 47
Источник: а
Натали Мыслитель (6768) 13 лет назад
на велике нет.. а вот на сноуборде 70 км ..)))
Натали Знаток (407) 13 лет назад
До 34. Страшновато, особенно в городе, где автоводители велосипедистов за людей не считают.
Андрей Гуселетов Гуру (2727) 13 лет назад
52 сегодня с утра, 54 позавчера, 68 полгода назад (на длинном спуске) .
а 33-43 это вообще достаточно нормальная для меня скорость по проспекту, не вижу в этом ничего странного, такая скорость достигается прост она нормальнйо, ровнйо дороге, больше - уже на спусках.
Алексей Мунтян Профи (806) 13 лет назад
я разгонялся до 49 км\ч с горки но потом когда горка закончилась моя скорость не доходила до 41 км\ч
LVS Мыслитель (8210) 13 лет назад
Вот неуправляемость в нем как раз самое мерзкое!
Алексадр Ученик (236) 13 лет назад
42 км. в час на крос-кантре
Дмитриий Зорий Мастер (2246) 13 лет назад
было дело в 16 лет с горы, закончилось тем что навернулся, чиркнув педалью по асфальту, протер джинсы до дырки и разбил колено
Master of the Wind Гуру (4253) 13 лет назад
а я один раз на бумажном самолётике до альфы Центавра долетел!! ! Прикиньте, пацаны!! ! мне там орден даже вручили!! ! Сутулова I--й степени!!
Алексей онаже Мыслитель (5813) 13 лет назад
до 45 по новослободской
Источник: велокопм