Можно ли здесь найти хорошего, скромного, заботливого , не пошлого молодого человека или таковые не существуют?

Елена Профи (908), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Натали Шарапова Ученик (208) 13 лет назад
Здесь такового найти вряд ли сможешь. Вообще через интернет знакомится не стоит, тут большинство парней не ищут серьезных отношений... Присмотрись поближе кто тебя окружает, может тот, кого ты ищешь рядом с тобой, такое часто бывает
Остальные ответы
Бангор Смертник Просветленный (38157) 13 лет назад
Нет, хроших людей не существует.
САТ Искусственный Интеллект (148799) 13 лет назад
здесь? ? )) но тут не сайт знакомств и к томуже тут сплошные падонки! )))
те молодые люди о которых ты тут пишешь - они на самом деле рядом с тобой - только ты их не замечаешь! ))
tttttttt Мыслитель (5214) 13 лет назад
здесь - это в интернете? можно, но сложнее, чем в реальной жизни
"Чтобы достичь цели, надо идти". То есть чтобы найти надо не ждать, а искать))
ONIK Искусственный Интеллект (200356) 13 лет назад
не ну все и в одном))) это сложно
Светлана Давыдова Мастер (1286) 13 лет назад
Очень много таких даже здесь
*_* S@int *_* Мыслитель (6704) 13 лет назад
есть но копризы всё равно устраиваю для рознобразия так-скозать
Григ Мастер (1683) 13 лет назад
а зачем вам он здесь???
Всё Получится Ученик (67) 13 лет назад
Пиши, Елена, постараюсь доказать =)
ЕленаПрофи (908) 13 лет назад
А как тебя зовут?