Можно ли создать семью с человеком который на 20 лет старше?

Валя Ученик (238), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Волчица Одинокая Просветленный (33227) 13 лет назад
можно... а сохранится она или нет.... так и ровесников браки нередко распадаются
Остальные ответы
LiliYa_Oz Мудрец (10171) 13 лет назад
Если очень хочется, то можно..))
Я самая счастливая Профи (736) 13 лет назад
любви все возрасты покорны! и в остальном тоже!
Заразище Мастер (1340) 13 лет назад
знаешь... если есть ВЗАИМНАЯ любовь можно ВСЁ. если конечно младшему не меньше 18,или старшему не больше 40. чисто моё мнение...
Танюш_Ка_Коляновна__))) Мудрец (14736) 13 лет назад
а с человеком, который на 20 лет младше?.. .
какая разница, сколько лет разделяют ваши поколения с любимым человеком! главное - единение душ. и взаимоуважение! ))))
alla kravcova Мудрец (13295) 13 лет назад
Ну зачем тебе такая разница в возрасте? вот моя племянница-разница 15 лет Ну и что Она молоденькая, хорошенькая, а он чиновник и как не выпендривался, а всерано постарел И вот ей 35,а ему 50 Скоропостижно от инсульта Оставил ее с ребенком инвалидом
Хороша разница 5-7 лет
Екатерина Стирман Мастер (1013) 13 лет назад
С человеком - можно создать семью. Но стоит ли, если такие нелепые вопросы возникают?!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 13 лет назад
Ой, не, 20 это уже перебор.
Ну для меня по крайней мере.
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
У моих родителей почти такая разница была (19 лет) . Это довольно сложно- разные поколения.
Владимировна Оракул (75248) 13 лет назад
У меня есть знакомая, ей 30-ь лет, ее мужу 54-е года-живут вместе 11-ь лет и в браке у них 2-а прекрасных сына.
Lea Мастер (1720) 13 лет назад
Каждый случай индивидуален, теоритически можно, а жизнь сама расставит всё по своим местам.
Елена Искусственный Интеллект (622079) 13 лет назад
Можно то можно только разница слишком велика ...и все равно тот кто старше использует того кто младше и чем-то платит !!!Не верю в искренность с двух сторон ...
Лёлька Просветленный (43055) 13 лет назад
Нынешнаяя жена моего бывшего мужа на 18 лет его моложе. Живут уже 10 лет - вроде ничего. Пока разница не особо ощущается. Правда спустя эти 10 лет она стала выглядеть не лучше, чем я в 45. Так что у них эта разница сравнялась. Вот я бы не стала. Вот как представлю, что мне надо ложиться в постель с 65-летним мужиком, да он еще руки ко мне тянуть будет - брррр...
венера петрова Знаток (302) 13 лет назад
создать то можно, смотря сколько лет.
если тебе за 50, то нормально, а если 19, то нет смысла.