мне надо написать сценарий на конкурс мисс весно в виде мюзикла, можете подкинуть идею, очень нужно

Nadinka Знаток (267), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Ksenia Мастер (2248) 17 лет назад
На идею: Кастинг на самую красивую девушку! Выбирает "принц".. мы так делали - круто пошло!!!
Остальные ответы
Антон Сивопляс Ученик (103) 17 лет назад
Это у Вас будет что-то наподобие конкурса красоты? Тогда почему такая необычная для конкурса выбрана форма проведения (в смысле мюзикл)?