Как сделать прозрачную рамку в фотошопе?

Шарова Мария Ученик (227), закрыт 13 лет назад
Помогите, пожалуйста, сделать рамку как на фото: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нужна пошаговая инструкция для русскоязычного фотошопа. Или ссылка туда, где лежит эта инструкцуия.
Дополнен 13 лет назад
Фотошоп CS2.

Инструкция нужна пошаговая.
Лучший ответ
Gerilyn Мыслитель (7038) 13 лет назад
Выделяете квадратом нужную область, выделение - инверсия, затем любые стили применяете или эффекты слоя (скопировав на новый слой)
Остальные ответы
Майя Бедина Ученик (179) 13 лет назад
Пошаговая инструкция:
1. Инструментом Выделение выделите необходимую область.
2. Скопируйте выделенную часть на новый слой.
3. Примените к новому слою стили: тень - смещение 0; размер 5-10; размах 20-30, но эти размеры зависят от размера фотографии и качества.
4. Стиль слоя обводка - размер 2, положение внутри, цвет белый.
Это параметры для данной фотографии, а для вашей смотрите как вам понравится.