Кто знает анекдоты про чёрного неуловимого Джо? Расскажите! А мои такие:

Саша Белов *гардемарин* Ученик (14), закрыт 14 лет назад
1) Влетает в салун человек, палит в потолок из пистолета, потом заказывает жгучее виски у бармена.
Другие посетители разговапривают между собой:
- Кто это?
-Нуловимый Джо!
-А почему неуловимый?
-Да кому он нужен!

2) Входит в салун по потолку всадних на лошади, заказывает виски без содовой:
- Ну всё видел,ну всё понимаю? - говорит бармен, - но что б виски без содовой....
3) Едут по дороге два всадника. Один говорит другому и указывает рукой в сторону:
- Смотри-смотри!Вон тот мне вчера жизнь спас!
Тот не видит.
- Да вон же !Вон тот!
Тот опять не видит:
- Ладно,Смотри, я тебе покажу тогда! -выхватывает револьвер и выстреливает. Всадник падает.
Лучший ответ
Игорь Кисель Высший разум (310314) 14 лет назад
Это протого которого никто не ловит?
Остальные ответы