У меня не заживают проколы ушей уже более года, что можно сделать

Юлия Кулинчик Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Proborn & Company Ученик (199) 13 лет назад
Наденьте золотые серьги,
и каждый день протирайте спиртом, как серьги так и мочки ушей.
Если вам и в этом случае не поможет, то обратитесь к лору.
Остальные ответы
Горбенко Олег Мастер (1322) 13 лет назад
мой друг серьгу носил, у него прокол уже четвертый год не заживает ...
Умный Дофига Гуру (4249) 13 лет назад
А должны? Вы вообще-то свою плоть насквозь прокололи. У меня уже несколько лет не зарастает.
Валерия Пахомова Мыслитель (6633) 13 лет назад
Лучше дать этим дырочкам зарасти, а потом сделать новые. На ухе находятся проекции всех органов человека, вам просто неправильно сделали проколы.
Анна Профи (984) 13 лет назад
Переколи чуть в другом месте.
Если цель конечно - иметь проколотые уши, а не заращиваешь спецом.

Мне так два года подряд кололи - и не в том месте мочки.
Два раза/два года перекалывала
Не могла ни носить, ничего, , боль ужасная. Ни протирание ничего не помогало - гноились уХи

наконец мастер нормальный проколол - три года никаких проблем уже