В Контакте открываю видео... в маленьком окошке показывает ролик, а как расширяешь на полный экран - то останавливается?

Rain Man Гуру (4220), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Как исправить? Поменял копьютер, на старом такого не было...
Лучший ответ
Мила Свободная Мыслитель (6184) 14 лет назад
от своей страницы попробуйте открыть в следующей вкладке, а потом разширить
Rain ManГуру (4220) 14 лет назад
так тоже не спасает... скорость очень приличная... я думал может дополнительные кодеки нужны..?
Rain ManГуру (4220) 14 лет назад
ответ, конечно не лучший... я просто даме симпатизирую
Остальные ответы
Кирилл Ятманкин Знаток (325) 14 лет назад
Слабая скорость =((
Или попробуйте через другой браузер =)