Вы покупаете товар в интерент-магазине?

Пользователь удален Профи (695), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Мастер (1232) 17 лет назад
Вообще не на каждом сайте можно реально купить и у всех по-своему. поэтому надо внимательно прочитать что и каким образом они предлагают!
некоторые только за виртуальные деньги-т.е положить через банк например на их адрес..
но лучше-когда оплата при получении товара,т.к. разводят сильно-сняв деньги со счета!
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
Да и не раз, и многие знакомые и друзья тоже покупают и даже являются владельцами интернет-магазинов
Elena Starky Мудрец (13513) 17 лет назад
книжки и диски покупала. Очень немного, т.к. ОЧЕНЬ дорогая пересылка.
Жила бы в Москве, гораздо чаще бы пользовалась их услугами, т.к. по Москве много где доставка бесплатная...
Michael Мастер (2423) 17 лет назад
да, недавно вот мобилку, там намного дешевле
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
хочешь тебе сделаю интернет - магазин! за небольшую плату!
Сергей Шаповалов Профи (921) 17 лет назад
Книжки, диски, часы, семинары...
С часами был большой облом, но, спасибо продавцу,
всё уладили...