В какой момент зажигать свечи интересней, чем их задувать? Приветики!...))))
Во время венчания!! ! Незабываемое событие!!!
Источник: Здаровка Золотко!! ! Тож не Юмор прости!
Что ни говори, а на тортах своих малышей с каждым годиком интереснее! Но самое незабываемое - самая первая свечека на малюсеньком тортике.. . каждого.
Источник: И мой ответ не юморной...
Во!! ! Александр Высочанский точно ответил. И что характерно без юмора совсем. На Юморе)))))
Источник: а мне нравится смортеть на пламя свечи!!!))) ) То ж не юмор!!!)))
Милый, будь романтичней не включай свет, оставь свечи зажженные целюлит не так заметен...
Когда зажигаешь их для любимого человека, не важно - мужа или ребенка. Когда хочешь сделать приятное, знаешь, как ему нравится их (свечи) задувать!
Источник: свечку на торте сына зажигали 7 раз - просто в восторге был!