Игра "На войне как на войне". помогите найти или скачать....очень надо

Seal Профи (551), на голосовании 14 лет назад
игра старая. может кто то и вспомнит. очень прошу. там танки, роботы и летающая хрень, которая захватывала здания для поизводства тех, или иных танков.
Дополнен 14 лет назад
так... миссия любая: дается тебе здание "База". над ним кружится т самая хрень (похожа на летающую тарелку) . есть здание, где производятся танки с одним "стволом". можно модернизировать и появится у танка 2 "ствола". и так до трех.
той летающей та=релкой захватываешь другое здание с танками и там ты производишь "катюши". их модернизируешь. можно ставить защитные турели. после можно завоевывать здания, в которых производишь роботов. так же там есть роботы: "дальнострелы" - с пулеметами, "ракетные" - типа "Катюш", и многие другие.

задание - убить вражескую базу.
Дополнен 14 лет назад

вот робот из игры
Дополнен 14 лет назад
робот ПОХОЖ, но не тот.

так... юниты.. .
1). Были танки обычные. были танки, которые имели вместо простых пушек - бомбы и кидались ими. были танки - катюши.
2). Роботы. я его раньше называл "Дальнострел". он имеет простые пулеметы и далеко стрелял. (описание робота: такой же, как на картинке, но нет пушки в середине) . были роботы с лазером (синий лазер) . Были роботы с "плазмой": 4 пушки и из каждой много-премного вылетали снаряды, но бил он на малой дистанции. и были роботы, которые имели ракетницы. убивали следующие юниты:
ПОДДЕРЖКА С ВОЗДУХА:
1). истребители (пролетали очень быстро и наносили большой ущерб 4-мя снарядами.
2). бомбардировщик - пролетал медленно, но убивал наповал.
3). авианосцы - пролетал большой самолет и выгружал танки.

Каждый юнит создавался в отдельной лаборатории, которую нужно было захватывать. захват мог производится путем уничтожения. он сразу становился твоим. лаборатория - это простое здание с отверстием для выезда танков.

прошу помочь найти! очень прошу... игра старая, вроде бы не 3D. вроде бы...
Голосование за лучший ответ
crazymax 12 Ученик (194) 14 лет назад
ыыыыы ХД летающая хрень
OleGhost Просветленный (21937) 14 лет назад
по моему нет такой игры, может она по другому называлась?

Либо подробней опишите ее. (геймплей, юниты, 3д или нет, примерно какой год, сюжет, сюжет 1й миссии)

если название правильное напишешь, может даже найду
Сергей Знаток (412) 7 лет назад
state of war - была такая игра в 2000 году.