как вам лично запах ванили? ощущения?

Дарья Сурудина Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr. Pog Мастер (1548) 13 лет назад
Нравится на девушках, нежных и женственных, хочется куснуть)
Сладенько)
Карина Микина Ученик (186) 13 лет назад
Запах детства, бабушки и булок. Но в определённых обстоятельствах ещё и возбуждает.
Танюшка Шишкина Ученик (111) 13 лет назад
не знаю правда кому как, но меня начинает подташнивать от этого запаха
У меня сестра сейчас пользуется духами с ароматом ванили... оооой!!!. я как балдущая от нее шарохаюсь.... вот так вот!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217671) 13 лет назад
Я очень хорошо пеку. К тому же запах ванили успокаивает. Этот запах такой домашний, уютный и нежный, что трудно найти запах приятнее.
q q Мыслитель (5976) 13 лет назад
запах ванили - такой многообразный. Его можно по-разному обыграть. В нем есть и что-то готическое, и что-то эротичное, и что-то совсем детское и невинное...
Вольдемар Мастер (2104) 13 лет назад
Смешай масло ванили, масло сандала и масло иланг-иланга. Такой букет феррамонов получается: ЗАКАЧАЕШЬСЯ! Мимо спокойно никто пройти не сможет.
Ирина Лазюк Профи (881) 13 лет назад
Запах ванили чарующий, обволакивающий... Ассоциации с нежностью возникают... И это действительно так! :)
Оксана Просветленный (35201) 13 лет назад
если в косметических средствах-ненавижу! ощущение, что сладким сиропом облили
Соня Гуру (2853) 13 лет назад
обожаю! ! у меня все духи с ванилькой и шоколадом!!