Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтобы попасть на игру любимой команды итальянский болельщик Джованни Маннини:

MIHAI SENDREA Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Истеричка Знаток (413) 13 лет назад
Страстному тиффози (болельщику) из Неаполя Джованни Маннини не удалось приобрести билета на матч "Наполи" — "Рома". До начала игры — несколько минут. Положение почти безнадежное. Но Маннини подтвердил известную истину, гласящую о том, что безнадежных ситуаций не существует…

Зная, что ближайший медпункт находится под трибунами стадиона, он имитирует сердечный приступ. Тут же вызывают "скорую помощь", которая и ввозит его на территорию стадиона. Когда медсестры открыли двери машины, чтобы перенести "больного" в медпункт, тот сорвался с носилок и вмиг растворился среди зрителей.