Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу общаться с иностранцами, но только не знакомства для замужества и разных там развлечений ,кто знает сайты какие-ни

Инесса Хромова Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
W S Гуру (3198) 13 лет назад
ну если не для знакомств и развлечений а как бы найти друзей по интересам то можно начать с yahoo там на первой странице найти раздел groups и там можно общаться годами если есть настроение. там есть на трех десятках языков. а вообще таких сайтов множество...